Autohaus Bärwinkel in Ettlingen
Live-Expert | Innovative Gutachtentechnik spart kostbare Zeit per Knopfdruck

Aktion

Live-Expert | Innovative Gutachtentechnik spart kostbare Zeit per Knopfdruck

Gebrauchtwagen
Öffnungszeiten Autohaus Bärwinkel

Werkstatt / Service / Ersatzteile

Georg Kessler

Georg Kessler

Leiter Teile und Zubehör
 
Tel. 07243 / 5880-42
Fax: 07243 / 5880-80
Email:  
G.Kessler@autohaus-baerwinkel.de
   

Till Persitzky

Till Persitzky

Serviceberater / After-Sales-Management
 
Tel. 07243 / 5880-0
Fax: 07243 / 5880-80
Email:  
T.Persitzky@autohaus-baerwinkel.de

Luca Pollack

Luca Pollack

Werkstattmeister
 
Tel. 07243 / 5880-0
Fax: 07243 / 5880-80
Email:  
L.Pollack@autohaus-baerwinkel.de

Jürgen Heil

Jürgen Heil

Service-Techniker
 
Tel. 07243 / 5880-0
Fax: 07243 / 5880-80
Email:  
J.Heil@autohaus-baerwinkel.de

René Riedel

René Riedel

Service-Techniker
 
Tel. 07243 / 5880-0
Fax: 07243 / 5880-80
Email:  
R.Riedel@autohaus-baerwinkel.de

Kai März

Kai März

KFZ-Mechatroniker
 
Tel. 07243 / 5880-0
Fax: 07243 / 5880-80
Email:  
Info@autohaus-baerwinkel.de
     

Louis Pasternak

Louis Pasternak

KFZ-Mechatroniker
 
Tel. 07243 / 5880-0
Fax: 07243 / 5880-80
Email:  
Info@autohaus-baerwinkel.de
     

Etienne Simon

Etienne Simon

KFZ-Mechatroniker
 
Tel. 07243 / 5880-0
Fax: 07243 / 5880-80
Email:  
Info@autohaus-baerwinkel.de
     

Jens Tetzlaff

Jens Tetzlaff

KFZ-Mechatroniker
 
Tel. 07243 / 5880-0
Fax: 07243 / 5880-80
Email:  
Info@autohaus-baerwinkel.de
     
     
     
     
     
     
   

nach oben | Seite zurück | zurück zur Startseite

Countercity.de - kostenlose Counter